Dice Legacy 1.4.3

Dice Legacy

Dice Legacy - игра представляет собой по сути, конструктор городов, в котором вам предстоит колонизировать территории неисследованного континента. Первая особенность, которая бросается в глаза, когда вы начинаете, заключается в том, что пейзаж имеет форму кольца, во внутренней части которого вы должны ходить, собирая ресурсы и строя здания. Карта разделена на шестиугольники, на которых строятся здания, а вокруг ратуши, нашего центра власти, находятся ресурсы, которые нужно собирать и добывать. Самое интересное наступает, когда вы понимаете, как должны выполняться все возможные действия.

В начале игры нам дается набор кубиков, каждый из которых является активной единицей. Цвет кубика и число в углу его граней означают его социальный класс и силу соответственно (каждая грань кубика может иметь свое значение силы, но не разный социальный класс).

 скачать игру Dice Legacy

Сначала нам даются только желтые кубики, то есть "деревенские жители", но вскоре мы можем построить инфраструктуру, которая позволит нам эволюционировать их в горожан, солдат, священников и торговцев. Каждый кубик также имеет остаток бросков, который необходимо израсходовать, что символизирует состояние его здоровья. Когда кубики израсходованы, смерть неизбежна. Обратите внимание, что в случае смерти все сообщество будет страдать от падения уровня счастья. Слишком большое выпадение счастья означает, что придется иметь дело с бунтами, направленными на то, чтобы забрать наши головы и другими внутренними проблемами, связанными с социальным классом недостающих кубиков. При желании вы можете пополнить здоровье кубиков или вылечить их от болезни или обморожения с помощью специальных средств. Главное - не потерять их. Вскоре также можно будет увеличить набор доступных костей до максимального количества, установленного сценарием, объединив их в домик.

 игра Dice Legacy с ключом

Для вас игра Dice Legacy доступна бесплатно, последняя версия на данный момент опубликована ниже, после загрузки архива, вам не потребуется ключ к игре или кряк для того, чтобы активировать ее, просто распаковываем архив и запускаем, все нужное уже применено, вам останется только наслаждаться прохождением, не забываем скачивать по прямой ссылке.

Каждый класс может выполнять определенные действия, представленные разными гранями игральной кости. Например, крестьяне могут сражаться (значок меча), строить (значок молота), собирать ресурсы (значок топора), исследовать (значок компаса) и многое другое. Солдаты могут сражаться с агрессорами или совершать набеги на некоторые нейтральные площади (например, торговые), или же они могут быть использованы для нападения на вражеские базы при их обнаружении.


ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD Athlon 3000G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB / AMD HD 7750 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Разработчик: DESTINYbit
Лицензия: ShareWare (для вас бесплатно, ключ и кряк для активации вшиты, новая версия игры)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.62 GB
Версия: 1.4.3
Скачать игру Dice Legacy

26-12-2021, 17:21
Автор: RuFull