AppMgr Pro III 5.70

AppMgr Pro III


Удобная в работе программа, которая позволит переносить установленные приложения в вашем Android устройстве на SD карту, скачать AppMgr Pro III можно ниже. Думаю не секрет для вас, что начиная с версии Android 2.2 - появилась возможность перемещать  программы на карту памяти, таким образом многие из нас освобождают встроенную память телефона. Вот некоторые разработчики подсуетились и создали утилиты, которые в удобном виде позволят это делать.

После запуска AppMgr Pro III перед вами будет три вкладки, первая покажет приложения в памяти телефона, которые можно перенести, далее   наблюдаем программы которые уже на  карте памяти, последняя вкладка покажет программы которые не получится перенести.

Если коротко, то перед вами  программное обеспечение для управления программами, которое упрощает контроль над всеми приложениями, установленными на вашем гаджете. Он работает аналогично собственному менеджеру системы, однако, помимо добавления новых инструментов, он быстрее и организованнее, чем "исходная версия", присутствующая в Андроид.

Особенности:
  • После запуска сразу определяет несколько рекомендаций вашего устройства, что помогает, когда вы знаете, какие функции вы можете или не можете использовать. Это необходимо, потому что одни инструменты могут работать на одних гаджетах, а другие будут сталкиваться с ограничениями, налагаемыми производителем, пользовательской версией системы или даже железом вашего Android.
  • Интерфейс AppMgr III полон опций, однако организация выполнена интеллектуальным образом, так что после нескольких минут просмотра вы уже можете определить, где находится то, что вам нужно. Просмотр всех приложений, установленных на Android, очень полезен, особенно если вы хотите найти программное обеспечение, которое больше не используете. В это время деинсталлятор приветствуется.

Лицензия: ShareWare (активация выполнена, ключ не требуется)
Размер: 5 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать AppMgr Pro III 5.70 + кряк бесплатно

2-02-2024, 22:35
Автор: RuFull