Dr.Web Mobile Security 9.01.7

Dr.Web


Dr.Web - антивирусное приложение, разработанное российской компанией "Доктор Веб", надежно защищающее мобильные устройства от всевозможных вредоносных приложений, вирусов и прочих мобильных угроз, в том числе и новых вирусов, выявленных на основе базы данных приложения о предыдущих угрозах.

К основным функциям приложения можно отнести следующие: -непрерывная защита мобильного устройства в режиме реального времени( проверка устанавливаемых программ, файлов); - проверка файлов и папок в целом или отдельно по запросу пользователя, проверка архивов и карты памяти; - возможность удаления обнаруженных угроз или перемещения их в карантин; - возможность разблокировать мобильное устройство при его блокировке со стороны вредоносного ПО; -фильтр входящих звонков и SMS на основе созданных пользователем списков ("черные", "белые"). В "черный" список пользователи могут добавлять номера, входящие звонки и текстовые сообщения. Также возможно создание специальных профилей фильтрации с различными параметрами.

Также возможно осуществление поиска и последующего блокирования мобильного устройства при его утере или краже. При этом возможно дистанционное управление мобильным устройством с помощью SMS, направление уведомления о смене SIM -карты, активация звуковой сирены; - осуществление контроля над интернет-подключениями, защищая от несанкционированного доступа к конфиденциальной информации. -защита мобильного устройства от "программ-вымогателей"; - возможность облачной защиты от нежелательных/подозрительных интернет-ресурсов; - проведение диагностики и анализа мобильного устройства на предмет выявления разного рода уязвимостей.

Dr.Web для Android, безусловно, может составить достойную конкуренцию зарубежным антивирусным аналогам.

Dr.Web


Dr.Web


Dr.Web


Название выпуска: Dr.Web.9.01.7
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Размер: 3.36 MB
ОС: Android 1.6 и выше
Скачать: Dr.Web 9.01.7

19-11-2014, 16:56
Автор: letopic