ESET Mobile Security Antivirus 9.0.14.0

ESET NOD32 Mobile Security


ESET NOD32 Mobile Security - антивирусное решение предназначено для защиты пользователей мобильных устройств с операционной системой Android от всевозможных вредоносных приложений, разнообразных интернет-угроз (в том числе вирусов и «фишинговых» ресурсов), а также от кражи и потери мобильного устройства.

Данное приложение осуществляет комплексную защиту мобильных устройств, объединяя в себе не только функции антивируса, но и возможность блокирования рассылки рекламных SMS и нежелательных звонков, защищает от потери или кражи мобильного устройства, осуществляет онлайновую защиту платежей и конфиденциальной информации от несанкционированного доступа.

Программа позволяет осуществлять несколько режимов сканирования скачиваемых или запускаемых файлов и приложений, отличающиеся объемом (детальностью) и временем, затраченным на сканирование. Имеется возможность индивидуального выбора даты и времени сканирования. Обнаружив, в рамках такого сканирования, вредоносное приложение, антивирус помещает его в карантин, тем самым изолируя такое приложение. Кроме того, антивирус отслеживает любую подозрительную активность на мобильном устройстве, сканируя в режиме реального времени все файлы, папки, приложения, карты памяти, предотвращая тем самым проникновение разного рода вирусов, шпионских программ, «фишинговых», рекламных рассылок и иных угроз.

По итогам сканирования пользователю предоставляется полная информация о состоянии системы, в том числе о запущенных приложениях, уровне заряда батареи, объеме свободной памяти, Bluetooth-соединениях и подключенных устройствах. Также, программа уведомляет пользователя о наличии приложений, имеющих доступ к контактам, SMS, MMS пользователя, а также приложениях, собирающих личные данные пользователя (номера телефонов, местонахождения и др.) в скрытом режиме.

К возможностям программы можно отнести и определение надежности тех или иных контактов при помощи настраиваемых «черных» и «белых» списков, а также возможность настройки расписания приема звонков и SMS и MMS, в том числе блокирование входящих звонков, поступающих от скрытых номеров.

ESET NOD32 Mobile Security отличается высокой эффективностью защиты конфиденциальной информации, позволяющей безопасно осуществлять различные банковские транзакции, совершать покупки в интернет-магзинах, использовать Wi-Fi в общественных местах, не беспокоясь об утечке конфиденциальной информации, в том числе несанкционированном доступе к персональным данным.

Особое внимание необходимо уделить такой функции, как «Антивор». Данный модуль интегрирован с интернет-порталом разработчика антивируса. Таким образом, управление данной функцией возможно как через Интернет, так и используя специальные SMS-команды. Кроме того, система способна распознавать использование на мобильном устройстве не верифицированной SIM-карты или ввод неправильного PIN-кода. В этом случае, программа отправляет на электронную почту владельца утерянного/украденного мобильного устройства снимки со встроенной основной и фронтальной фотокамер.

ESET NOD32 Mobile Security

Также, при утере мобильного устройства, пользователь имеет возможность ознакомится с детализацией IP-адресов. Помимо прочего, благодаря GPS-системе стало возможным определение последнего места локализации мобильного устройства, при этом, пользователь может при помощи компьютера самостоятельно осуществить блокирование доступа к мобильному устройству и удаление всех файлов, тем самым предотвращая утечку конфиденциальной информации. Возможна активация и звуковой сирены при помощи SMS-команды, отправленной с любого телефона. Немаловажно и то, что антивирус обладает функцией самозащиты от несанкционированного удаления

Несомненно, ESET NOD32 Mobile Security является полноценным антивирусным приложением с множеством полезных функций, позволяющий защитить не только мобильное устройство от всевозможных интернет-угроз, кражи конфиденциальной информации, мошеннических действий со стороны третьих лиц, но и пользователя от кражи или потери такого мобильного устройства.

Язык: Русский + English
Размер: 28 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать: ESET Mobile Security Antivirus 9.0.14.0 + crack бесплатно 

9-12-2023, 08:06
Автор: letopic