avast! Ransomware Removal 1.0.32

avast! Ransomware Removal


avast! Ransomware Removal – приложение, разработанное компанией Avast software – одним из ведущих в мире разработчиков программного обеспечения в сфере компьютерной безопасности, направленное на уничтожение вредоносных «программ-вымогателей» (таких как Cryptolocker/Simplocker, блокирующих доступ как к мобильному устройству, так и к хранящимся на нем файлам) и предотвращение заражения мобильного устройства подобного рода вирусами.

Суть так называемых «программ-вымогателей» сводится к тому, что они блокируют доступ к мобильному устройству, шифруют файлы (например, различные текстовые файлы/документы, фото, видео файлы), хранящиеся на мобильном устройстве. После чего пользователю, для того чтобы разблокировать хранящиеся на мобильном устройстве файлы, необходимо перечислить злоумышленникам определенную сумму денежных средств. Для борьбы с подобного рода вирусами и был создан Ransomware Removal, способный расшифровывать и корректно восстанавливать зараженные файлы.

Для расшифровки зараженных файлов пользователю необходимо установить данное приложение (возможна дистанционная установка), далее запустить его на мобильном устройстве. Приложение самостоятельно осуществит сканирование устройства и при обнаружении вредоносных программ – антивирус удалит их и одновременно расшифрует зараженные файлы.

Несомненно, Avast! Ransomware Removal - незаменимое приложение для мобильных устройств на платформе Android, в борьбе с подобного рода вирусами.

avast! Ransomware Removal


avast! Ransomware Removal


avast! Ransomware Removal


Название выпуска: avast.Ransomware.Removal.1.0.32
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.09 MB
ОС: Android 2.1 и выше
Скачать: avast! Ransomware Removal 1.0.32

23-11-2014, 19:44
Автор: letopic