Штрафы ГИБДД v8.5

Штрафы ГИБДД


Приложение Штрафы ГИБДД , разработанное компанией BeAppy для мобильных устройств на платформе Android, позволяет получить полную информацию как о действующем законодательстве РФ в области дорожного движения, так и информацию непосредственно о наличии административных штрафов за нарушение ПДД.

Приложение содержит полный перечень статей Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), в части административных правонарушений в области дорожного движения. Приведен полный текст статей, в том числе с указанием на санкции за совершенное правонарушение.

Для более удобной работы с данным приложением, разработчики предусмотрели возможность поиска информации по тем или иным правонарушениям, как по тематике таких правонарушений, так и по номеру статьи в КоАП. Пользователь данного приложения также может получить исчерпывающую информацию о наличии у него административных штрафов. Для этого необходимо указать регистрационный номерной знак транспортного средства (ТС) и дату регистрации ТС.

Статистика по штрафам содержит информацию о совершенном правонарушении (указание на статью КоАП), размере штрафа, а также информацию, касающуюся соответствующего постановления о наложении штрафов ГИБДД. Кроме того, приложение позволяет получить информацию об общем количестве совершенных правонарушений в области дорожного движения и общей сумме по всем наложенным штрафам.

Помимо прочего, приложение предусматривает возможность получения подробных сведений о транспортном средстве исходя из VIN кода автомобиля. Указав VIN код интересующего автомобиля, пользователь может проверить, не наложено ли на автомобиль каких-либо запретов на регистрационные действия, не находится ли данное ТС в розыске или в залоге у кредитной организации.

Безусловно, данное приложение будет полезным для автомобилистов, поскольку позволяет отслеживать актуальную информацию о наложенных административных штрафах за нарушение ПДД и вовремя осуществлять их оплату, а также позволяет получить актуальную информацию об автомобиле (по VIN коду), например, при его приобретении.

Штрафы ГИБДД


Штрафы ГИБДД


Штрафы ГИБДД


Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 4.40 MB
ОС: Android 4.0 и выше
Скачать: Штрафы ГИБДД v8.5

30-11-2014, 22:04
Автор: letopic