Детские пазлы 1.0

Детские пазлы


Детские пазлы - это познавательная игра для маленьких детей возрастом от 5 до 12 лет. Красочные картинки понравятся как мальчикам, так и девочкам. Мультяшные персонажи не оставят равнодушными ни самых маленьких, ни тех, кто по-старше.

Основные характеристики игры: - большое количество пазлов для детей от 5 до 12 лет; - красивые картинки в HD качестве; - 10 уровней сложности; - помощь для самых маленьких; - автосохранение; - поддержка как планшетов, так и смартфонов; - поддержка устройств с высоким разрешением экрана.

Все пазлы для детей изготовлены из красочных, мультяшных картинок с высоким разрешением, благодаря чему, пазлы можно собирать даже на новейших устройствах с Full HD экраном. Каждый пазл имеет 10 уровней сложности, которые подойдут, как новичкам, так и опытным игрокам. Самые маленькие, которым только исполнилось 5 лет, могут начать с простого уровня из 9-ти частей (3 в ряд). Если будет сложно, то всегда есть возможность включить помощника, который подсветит нужную ячейку при перетаскивании пазла. Затем, по мере набирания опыта, игрок может повышать уровень сложности с шагом в один ряд, вплоть до 144 частей (12 в ряд). Те, кто по-старше могут начать играть сразу с более сложного уровня.

Благодаря функции автосохранения, всегда есть возможность продолжить собирать пазл с того момента, где игра была остановлена в прошлый раз. Последняя игра сохраняется автоматически, когда игрок покидает приложение. Игра умеет менять детализацию изображений в зависимости от производительности устройства. Благодаря этому дети смогут играть даже на устройствах начального уровня. Кроме того, размеры картинок оптимизируются для различных разрешений экрана и все пазлы выглядят одинаково, независимо от дисплея устройства. Благодаря этому, пазлы можно собирать, как на планшетах, так и на смартфонах.

Детские пазлы постоянно обновляются и количество пазлов постоянно увеличивается. Это значит, что эта игра никогда не надоест и дети любого возраста всегда будут рады собрать новый пазл с любимым мультяшным персонажем. Детям обязательно понравятся такие персонажи, как медведь, птичка, бабочка, кошка, цыплёнок, собачка, орёл, слон, лисичка, тушканчик, мышка, панда, попугай, пони, кролик, петушок, белка, ласточка, волк, утка. И это ещё не всё! Следите за обновлениями...

Детские пазлы


Детские пазлы


Детские пазлы


Детские пазлы


Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 8.1 MB
ОС: Android 2.3.3 и выше
Скачать: Детские пазлы 1.0

23-01-2015, 19:21
Автор: RuFull