Malwarebytes Mobile Security Premium 5.3.4

Malwarebytes Security: Virus Cleaner, Anti-Malware


Malwarebytes Security: Virus Cleaner, Anti-Malware -  одна из самых успешных программ и технологий, которые помогут вам  защитить систему от всякой дряни из вне, как видите, ее отлично перенесли на Андроид и теперь она перед вами! После быстрой установки и запуска, софт будет с радостью защищать ваш телефон или планшет от вредоносных вредителей (простите за тавтологию), зараженных приложений и несанкционированного мониторинга вашего устройства.

Вирусы - по сути это тоже программа, только она относится к разряду опасных, зачастую устанавливается в системе без ведома пользователей и угрожает безопасности личной информации, поэтому наличие расширенного антивирусного ПО может быть очень полезным для защиты информации пользователей.

Malwarebytes Security: Virus Cleaner, Anti-Malware это отличное средство защиты от такого типа угроз. Данное ПО имеет множество функций, одна из самых важных из которых - это модули мониторинга, которые очень быстро обнаруживают и устраняют вирусы и блокируют их еще до того, как они начнут работать в вашей системе, а значит они не смогут навредить ей, а это и есть наша цель. Эти модули защиты сканируют систему в кратчайшие сроки, просматривают все системные процессы, а затем перед запуском устраняют подозрительные и зараженные процессы. Данный софт обладает высокой скоростью работы и может обнаруживать и удалять вредоносные программы с легкостью, пусть даже самые хитрые.

Лицензия: ShareWare (Премиум версия активированная с ключом)
Размер: 43 MB
ОС: Android 9.0+
Скачать Malwarebytes Mobile Security Premium 5.3.4 + crack бесплатно 

17-01-2024, 07:13
Автор: RuFull