365Scores: Live Scores & News 13.2.0

365Scores: Live Scores News

365Scores - идеальное приложение для отслеживания результатов, голов, новостей и прямых трансляций основных чемпионатов, в которых играет ваша любимая команда.

С помощью этого приложения вы можете указывать команды, за которыми хотите следить, а затем смотреть видео голов из тех матчей, которые вы не могли видеть по телевизору, видеть счет в режиме реального времени и многое другое.

Помимо футбола, 365Scores бесплатно также позволяет вам следить за баскетболом, американским футболом, теннисом, волейболом, регби и другими спортивными лигами, чтобы вы не пропустили свои любимые игры и чемпионаты. Когда вы открываете приложение в первый раз, вы можете настроить виды спорта, команды и лиги, которые вы хотите видеть, а также уведомления для каждого элемента.

Выбирайте любимые команды, а также следите за главными соперниками, чтобы знать все, что происходит в мире футбола. На главной странице отображаются результаты прошлых игр и даты будущих игр всех команд и чемпионатов, которые вы выбрали. Проведите в сторону, чтобы просмотреть новости, видео, загрузки и многое другое.

С любимой командой можно быть в курсе того, что происходит на поле и за его пределами, что является главной изюминкой программы. Кроме того, те, кто любит другие виды спорта, также могут загрузить и протестировать данное приложение, так как оно содержит обновления с соревнований по многим другим видам спорта.

Размер: 41 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать 365Scores: Live Scores & News 13.2.0 + crack бесплатно (Пожизненная подписка)

22-01-2024, 05:10
Автор: RuFull