JStock 1.0.7.59

JStock

JStock - это программа, которая позволяет легко и практично следить за фондовым рынком, предоставляя через чистый и организованный интерфейс точную информацию о рынке активов в режиме реального времени, чтобы помочь вам лучше определиться с инвестиционной стратегией.

Очень прост в настройке и использовании

  • Его использование очень упрощено и по сути, требует только перехода в меню "Contry", выбора страны фондовой биржи, в которую вы инвестируете, а затем мониторинга нужных вам активов путем добавления строк информации, которую вы хотите отслеживать, используя опцию "Stock".
  • Благодаря этому в  интерфейсе программы будет зарегистрирована линия акций, информирующая не только о текущей котировке, но и о максимальных и минимальных значениях дня, вариации, объеме, среди прочей технической и очень полезной информации о сегменте, как вы можете видеть на скриншотах ниже.

Большое количество информации о каждой акции

  • Нажав на каждую акцию правой кнопкой мыши, вы можете получить доступ не только к последним новостям о каждой из них, но и к очень подробным графикам, которые информируют обо всей истории актива в соответствии с фильтрами, которые вы определяете в днях, месяцах и годах.


Размер: 32 MB
ОС: Windows 7+
Скачать JStock 1.0.7.59 бесплатно

19-10-2022, 06:08
Автор: RuFull