3D Flip Clock & Weather Pro 6.16.3

3D Flip Clock & Weather Pro

С 3D Flip Clock & Weather у вас под рукой есть очень интересный инструмент: приложение устанавливает виджеты на ваш смартфон и вы можете проверять местное время и температуру, не касаясь экрана. Кроме того, вы можете добавить в систему будильники и быть в курсе всех ваших встреч, не беспокоясь о том что проспите или опоздаете.

После того, как вы установите софт, вам просто нужно разместить виджет на главном экране вашего гаджета. Убедитесь, что между ярлыками на экране вашего смартфона достаточно места, а затем выберите, где вы хотите, чтобы он отображался. Затем просто коснитесь места и удерживайте несколько секунд, пока не появится меню настроек. После этого вы уже можете выбрать кнопку «Виджет» и выбрать ярлык 3D Flip Clock & Weather бесплатно.

При этом виджет должен появиться на экране мгновенно. Теперь просто внесите необходимые коррективы, чтобы заставить его работать так, как вы хотите. Просто коснитесь его, чтобы открыть различные параметры, такие как создание будильника и переключение на градусы Цельсия.

Размер: 20 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать 3D Flip Clock & Weather Pro 6.16.3 бесплатно

30-11-2022, 12:45
Автор: RuFull