Elevate - Brain Training Games Pro 5.129.0

Elevate - Brain Training Games Pro

Elevate - Brain Training - это программа, цель которой - помочь вам "натренировать свой мозг", чтобы повысить его эффективность при выполнении разных задач.

В приложении есть упражнения для улучшения концентрации внимания, умения писать, скорости понимания текста и лаконичности при общении, а также других навыков.

Для использования этого ПО необходимо создать учетную запись, что делается на главном экране самого приложения с помощью кнопки "Начать работу". Вы можете либо заполнить регистрационную форму, доступную на экране, либо использовать для входа свой логин Facebook, в зависимости от того, что вам больше нравится.

Особенности:
  • Первым шагом при создании учетной записи является указание того, какие навыки вы хотите улучшить, потому что приложение будет выстраивать ваши тренировки с учетом этого ответа. 
  • В Elevate - Brain Training Games представлены три ежедневные задачи из разных секторов, которые необходимо выполнить, чтобы успешно продвинуться в обучении.
  • Чтобы начать первую, просто коснитесь предмета, отображаемого на экране - это действие приводит к немедленной загрузке задания. 
  • Каждая из игр представляет собой определенный тип взаимодействия и они объясняются перед началом игры. 
  • Затем просто выполните предложенное задание до истечения максимального времени
  • Приложение отображает систему оценок, чтобы вы могли отслеживать свой прогресс по мере использования программы.

Геймплей хорош, так как все, что вам нужно сделать, это нажать на экран вашего смартфона, чтобы выбрать ответ, который вы считаете правильным. Музыка и звуки, очень расслабляющие и служат для того, чтобы помочь игроку погрузиться в атмосферу игры, избегая перерывов в концентрации внимания.

Размер: 52 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Elevate - Brain Training Games Pro 5.129.0 + crack бесплатно

16-02-2024, 13:33
Автор: RuFull