MyFitnessPal: Calorie Counter Premium 23.25.0

MyFitnessPal: Calorie Counter Premium
Избыточный вес и ожирение являются постоянными проблемами в жизни значительной части населения планеты. Установление правил сбалансированного питания, создание режима физической активности и контроль потери веса - здоровые способы решения этой проблемы. И это может быть проще, чем кажется.

MyFitnessPal: Calorie Counter Premium - это программа, которая предлагает вам интерфейс для контроля вашей диеты, количества упражнений, выполняемых в день, а также позволяет следить за процессом потери веса с помощью графиков. Кроме того, программа ставит цели по снижению веса, поощряя пользователя следовать предложенным шагам в точности.

Особенности:
  • Программа имеет базу данных с более чем 700 000 видов блюд, также доступную в автономном режиме. 
  • Кроме того, пользователь может ввести дополнительную информацию, например, о физической активности, выполняемой в течение дня, и даже зарегистрировать новые продукты или целый прием пищи. 
  • Вы сможете точно знать, сколько калорий вы употребили, сколько сожгли и каков итоговый баланс за день.
  • С помощью программы вы быстро введете данные по всему приему пищи. 
  • Если вы несколько раз вводите тип блюда, приложение автоматически сохраняет его в качестве любимого.
  • У вас также есть возможность повторно использовать уже введенные блюда, избегая необходимости вводить их заново.

Еще одна особенность программы - простота использования. Ваши данные сохраняются в базе, доступной в Интернете, и вы можете получить к ним доступ не только со своего смартфона, но и с любого компьютера. В программе предусмотрена возможность добавления друзей в свой аккаунт. Таким образом, вы можете делиться своими успехами, следить за диетой своих друзей и поощрять их, а также публиковать прямо в Twitter и Facebook новости о своем похудении.

Способ учета калорий, упражнений и целых приемов пищи может быть настроен в соответствии с профилем диеты и другими параметрами. Настройте продукты, количество упражнений, калькулятор калорий и даже то, как они будут подсчитываться в конце дня.

Интерфейс приложения позволяет пользователю отслеживать не только количество съеденных калорий, но и общее количество питательных веществ, содержащихся в том или ином продукте.

Размер: 91 MB
ОС: Android 9.0+
Скачать MyFitnessPal: Calorie Counter Premium 23.25.0 + кряк бесплатно (подписка разблокирована)

19-12-2023, 19:13
Автор: RuFull