TickTick Premium 5.3.0.2

TickTick Premium


TickTick - это комплексное приложение для управления задачами и ведения дневника. Позволяет пользователю записывать то, что у него на уме в плане действий, которые необходимо выполнить и повысить свою продуктивность. Использование списка дел освобождает ментальное пространство и позволяет пользователям планировать свои дни, мероприятия и свободное время.

Приложение позволяет пользователю следить за событиями своего дня в персонализированном режиме. Предлагает несколько гибких видов дневника: ежедневный, еженедельный и ежемесячный. Списки дел доступны в любое время и синхронизируются на любом устройстве. Софт обладает 4 уровня приоритета в зависимости от срочности выполняемых задач. Пользователь может создавать одноразовые или повторяющиеся напоминания для каждого действия из списка. Функция Habit Tracker позволяет пользователям отслеживать свои привычки и создавать цели для повышения производительности.

Функции совместного использования позволяют пользователям создавать общий список для семьи, друзей или коллег. Приложение может быть интегрировано с приложением "Календарь" смартфона для отслеживания рабочего графика. Обратите внимание, я уже знакомил вас с версией для Андроид, теперь перед вами версия программы для Windows системы, очень удобно.

Размер: 30 MB
ОС: Windows 7+
Скачать TickTick Premium 5.3.0.2 + crack бесплатно

2-04-2024, 12:53
Автор: RuFull