ProShot 8.23.3.2 build 491

ProShot

Если вы любите следить за развитием мобильных устройств, то, скорее всего, вы заметили интересную тенденцию, которую переняли производители: смартфоны оснащаются все более мощными камерами.

Однако нет смысла устанавливать на мобильный телефон мощные датчики и объективы и не иметь соответствующего программного обеспечения для их использования. Именно здесь на помощь приходит ProShot - приложение разработанное компанией RiseUpGames.

Софт создан для опытных пользователей, имеющих базовые знания о технике профессиональной фотографии. С его помощью вы можете выполнять ручные настройки при съемке фотографий: экспозиция, выдержка, значение ISO, баланс белого, световая компенсация и так далее. Однако стоит отметить, что ProShot бесплатно вам предлагается, хотя является изначально платным.

Особенности:
  • Вы получаете ряд инструментов, которые являются реальной практикой для вас, когда дело доходит до съемки более конкретных ситуаций. 
  • В программе есть режим Burst (удерживайте кнопку, чтобы сделать несколько снимков без остановки), способный создавать до 5 изображений в секунду.
  • ProShot обладает режимом HDR (с настраиваемыми значениями экспозиции), два ярлыка для пользовательских фоторежимов, таймером, функцию time-lapse (вы определяете интервал между снимками и продолжительность ролика) и три режима автофокуса (стандартный, макро и бесконечность).
  • Приложение предлагает некоторые сетки для кадрирования и контрольные метки, которые вы можете использовать, чтобы убедиться, что ваши фотографии не выходят "кривыми". 
  • Эти опции отключены в программе, но вы можете включить их в любое время из окна настроек.
  • Говоря о настройках, стоит отметить, что в ProShot можно выделить области размытого света при съемке, поэтому вы можете изменить настройки фотосъемки так, чтобы на конечном изображении не было областей с сильными бликами.

Размер: 2 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать ProShot 8.23.3.2 build 491 + crack бесплатно

5-02-2024, 06:55
Автор: RuFull