Business Calendar 2 Pro 2.49.3 build 249300

Business Calendar 2 Pro

Business Calendar 2 Pro - это комплексное приложение-календарь, разработанное для самых требовательных людей, которых не устраивает родной календарь в Android. В дополнение к совершенно современному интерфейсу, эта программа предлагает новые и функциональные инструменты, способные лучше организовать ваши повседневные задачи.

Как и его предшественник Business Calendar, этот инструмент остается бесплатным и с возможностью синхронизации с другими платформами. Кроме того, пользователи старой версии могут легко перенести свою информацию в новое приложение.

Чтобы начать пользоваться приложением, вам необходимо зарегистрировать электронную почту или синхронизировать ее с вашей учетной записью Gmail. Таким образом, инструмент может извлекать некоторую информацию для ускорения процесса. По умолчанию в календаре используется ежемесячное представление, но вы можете изменить его на еженедельное и даже ежедневное, коснувшись верхней панели инструментов.

Чтобы добавить встречу, все, что вам нужно сделать, это нажать желтый значок «+», расположенный в нижней части дисплея. Вы можете заполнить те же поля, что и в Календаре Google, такие как дата, имя и доступность, и даже настроить уведомления.

Особенности:
  • Одним из моментов, привлекающих внимание, является безопасность и достоверность, которую проходит приложение. 
  • Еще одним плюсом приложения является то, что вы можете перенести существующие календари в формате .ICAL и .ICS. Таким образом, страх присоединиться к новому инструменту из-за необходимости редактировать все с нуля не существует.


Размер: 11 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Business Calendar 2 Pro 2.49.3 build 249300 + кряк бесплатно

19-12-2023, 19:21
Автор: RuFull