Accupedo+ pedometer - Step Counter Premium 4.1.7 / 9.1.6.1 Премиум

Accupedo+ pedometer - Step Counter Premium

Accupedo+ pedometer — это инструмент, цель которого - точно записать, сколько шагов вы делаете во время ходьбы или бега. Для этого достаточно активировать программу и положить устройство в карман, так как утилита использует для расчета акселерометр гаджета.

В дополнение к шагам, которые отображаются в соответствующем поле, приложение также может оценивать количество сожженных калорий, пройденное расстояние и среднюю скорость во время бега или поездки.

Чтобы остановить подсчет, просто нажмите кнопку "Выключить" в центре экрана. Также можно сбросить все счетчики, нажав кнопку "Сброс".

Если вы ищете альтернативу традиционным программам, записывающим пробежки и занятия на свежем воздухе, Accupedo+ pedometer удивит вас своим высоким уровнем точности. Даже без использования GPS устройства инструмент может подсчитывать количество шагов во время занятия, пройденное расстояние и даже израсходованные калории.

Однако, поскольку шагомер не использует GPS-приемник устройства для проведения измерений, точность информации может сильно различаться в зависимости от используемого устройства, поскольку все будет зависеть от качества и чувствительности акселерометра.

Особенности:
  • хорошо продуманный интерфейс
  • функция истории
  • Различные виджеты

Размер: 8 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Accupedo+ pedometer - Step Counter Premium 4.1.7 + crack бесплатно / 9.1.6.1 Премиум на Андроид

16-01-2024, 16:04
Автор: RuFull