Hyperion launcher Plus 2.0.20 / Мод

Hyperion launcher Plus

Hyperion Launcher - это лаунчер для Android, который обещает ускорить вашу навигацию по интерфейсу системы и интегрировать свои функции с основными функциями системы Google. Если вы не знаете, что такое лаунчер, то это программа, меняющая интерфейс мобильной системы и предлагающая различные варианты настройки.

Данный софт меняет всю визуальную картину системы, делая ее интерфейс более минималистичным и акцентируя внимание на гибкости навигации. Для этого, приложение скрывает некоторые редко используемые функции и выделяет те, которые вы используете чаще всего.

Используя Hyperion Launcher Premium бесплатно, вы сможете контролировать каждую из функций настройки системы. Значки, сетки приложений, обои и все визуальные элементы в вашей системе можно легко изменить. Обои приобретают более сдержанный дизайн, основанный на цветах, которые вы можете выбрать, и делают вашу систему более привлекательной.

Особенности:
  • Данный лаунчер поддерживает пакеты значков и позволяет вносить ряд других изменений, затрагивающих определенные точки внешнего вида вашей системы. 
  • Вы можете придать своему устройству действительно уникальный вид.
  • Перед вами отличный вариант для настройки вашей системы. 
  • Хороший вкус в выборе дизайна и очень элегантный внешний вид - главные черты этого хорошего лаунчера.

Размер: 5 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Hyperion launcher Plus 2.0.20 бесплатно

2-01-2023, 06:37
Автор: RuFull