AI Photo Editor, Collage - Fotor 7.4.12.26 / Unlocked

Photo Editor, Collage - Fotor

Fotor Photo Editor — это редактор изображений, который позволяет вносить небольшие корректировки и добавлять фильтры и рамки к вашим фотографиям. Программа сильно изменилась с момента своего запуска и теперь имеет невероятные ручные инструменты - в дополнение к фильтрам для настройки текстур, цветов, кривых, резкости и многого другого.

Интерфейс очень приятный, особенно после того, как он был обновлен до стиля, похожего на Material Design. Он представляет собой очень минималистскую организацию, но вся необходимая информация находится в пределах досягаемости одним щелчком мыши. Благодаря этому навигация по инструментам приложения проста и интуитивно понятна.

Особенности:

  • Fotor Photo Editor полезен как для тех, кто хочет быстро подкорректировать изображения перед их загрузкой в социальную сеть, так и для тех, кто любит возиться с каждой деталью фотографии. 
  • В новой версии приложения много улучшений и нововведений и теперь оно напрямую конкурирует с такими приложениями, как  VSCO и Pixlr , что является большим шагом вперед для этой программы
  • Тексты, границы, текстурные эффекты, редактирование кривых и многое другое можно сделать с помощью каждого из инструментов, и при первом использовании каждого элемента отображается визуальное объяснение, указывающее, как он работает. Таким образом, вы не заблудитесь даже с таким количеством доступных настроек.

Одним из главных отличий Fotor является настройка одним щелчком, опция, способная автоматически улучшать цвет и баланс изображений. Редактор позволяет вам выбирать между легкими, средними или сильными изменениями и работает все очень хорошо, делая ваши фотографии яркими, не тратя много времени на ручные настройки.

Размер: 211 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Photo Editor, Collage - Fotor 7.4.12.26 + crack бесплатно

3-01-2024, 17:51
Автор: RuFull