Math Tricks Workout 2.5.3 / Без рекламы

Math Tricks Workout

Большинство людей боятся или даже ненавидят математику. Эта ненависть и плохое отношение к ней и ее задачам в основном объясняется плохим и неправильным ее преподаванием. Математика - это наука, которая оказывает влияние на все аспекты человеческой жизни и ее необходимо изучать, но вместо того, чтобы заниматься практическими проблемами, в школах поднимаются трудные и тяжелые задачи и неэффективность, что вызывает у учеников нелюбовь к предмету.

Математика играет большую роль в тренировке мозга и предотвращении его ослабления. К счастью, чтобы освоить данный предмет, не обязательно посещать школу (но не значит, что вам надо ее прогуливать, не бросайтесь в крайности), ее можно изучать, играя и развлекаясь. Math Tricks Workout - это название программы для обучения математическим трюкам и тренировки мозга путем решения задач для системы Андроид, разработанного группой разработчиков JustQuant.

Математические операции, доступные в этом приложении, ограничены четырьмя основными операциями - умножением, сложением, вычитанием и делением. Например, возможность сложить два трехзначных числа вместе без использования бумаги, ручки и калькулятора. Приложение использует следующий подход для закрепления этих понятий в вашем сознании: сначала оно обучает вас на различных примерах, а затем предлагает вам пройти испытание, то есть тест. В каждом задании есть цели, которые вы должны попытаться достичь.

Особенности:
  • Красивый интерфейс в HD с великолепными цветами и геймплей, который заставляет пользователя чувствовать себя хорошо во время обучения навыкам.
  • Учитывайте элемент скорости действий как ключевой фактор при выполнении математических задач
  • Пошаговое решение задач от самых простых до самых сложных
  • Работайте в автономном режиме без необходимости подключения к Интернету
  • Увеличивайте скорость вычислений, выполняя задачи

Размер: 9 MB
ОС: Android 4.4+
Скачать Math Tricks Workout 2.5.3 + crack бесплатно

20-02-2024, 09:08
Автор: RuFull