Intrace: Visual Traceroute Pro 2.0.2

Intrace: Visual Traceroute Pro

Intrace - Visual traceroute - это уникальное, как пишут авторы, приложение, для слежения за путем передачи данных, вот некоторые подробности о чем речь. Все вы знаете, что при использовании вашего смартфона, информация, отправленная и полученная между вами и нужным вам человеком, сервером, не важно, не является прямоидущей скажем так, и отправляется на различные коммуникационные серверы предварительно, чтобы в конечном итоге достичь человека, вот теперь вы будете в курсе этого.

Между тем есть проблема, которая может существовать - это шпионские ПО, которые сначала крадут информацию, а затем отправляют ее в нужный вам пункт, но уже прочитав ее. Программа, о которой идет тут речь, может отображать все маршруты, по которым переданные вами данные достигают места назначения, на картах Google Maps. Вам будет видно все, помимо отображения точного адреса сервера, принимающего информацию, сообщаются и другие подробности, такие как IP сервера, ping, имя хоста и географические координаты сервера.

В итоге следует помнить, что Intrace: Visual Traceroute может быть не только уникальным инструментом для сетевых инженеров и веб-мастеров, но и отличной наглядной программой для пользователей, которые хотят быть в курсе своей безопасности и пути передачи данных.

Размер: 10 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Intrace: Visual Traceroute Pro 2.0.2 бесплатно

20-12-2022, 20:18
Автор: RuFull