Sleipnir Mobile Black Edition 3.7.3

Sleipnir Mobile Black Edition

Всемирная паутина - это самая большая и наиболее широко используемая часть Интернета. Для доступа к сайтам нам нужен веб-браузер. За время существования всемирной паутины их было создана сотни или тысячи, некоторые из которых смогли привлечь миллионов пользователей. Одним из старейших веб-браузеров является Sleipnir Browser, впервые выпущенный в 2004 году для операционной системы Виндовс.

С тех пор этот браузер был разработан для других операционных систем и сегодня к вашим услугам его версия для Android. Sleipnir Mobile Black Edition, крутой и современный клиент с множеством функций и возможностей. В нем вам доступны практически все функции, которые есть в таких популярных программ как Google Chrome допустим. Для выполнения многих действий в нем используются жесты.

Чтобы закрыть вкладку, вы можете коснуться и перетащить его вниз, чтобы открыть ссылку в новой вкладке, просто коснитесь и удерживайте ссылку в течение короткого времени. Скорость была очень важна при разработке этого браузера, поэтому большинство функций в нем выполняется быстрее, чем в других клиентах. Вы также можете настроить панели и кнопки браузера по своему вкусу, чтобы все находилось там, где вам нужно.

Обратите внимание, перед вами версия Black Edition - она платная, обладает некоторыми плюшками, с бесплатной версии можно все легко перенести в эту версию и продолжить пользоваться. Вы получите темный интерфейс и другие приятные мелочи.

Размер: 4 MB
ОС: Android 4.1+
Скачать Sleipnir Mobile Black Edition 3.7.3 + crack бесплатно

28-12-2023, 20:08
Автор: RuFull