Dumbbell Home Workout Premium 4.06

Dumbbell Home Workout Premium


Есть люди, которые хотят  мускулистое, привлекательное тело без лишнего жира. Существование социальных сетей, особенно Instagram, заставило многих людей пойти на все, чтобы достичь этой цели. Упражнения и питание, вот ключ к достижению желаемого. Вообще фитнес плотно вошел в нашу современную жизнь, клубы открываются на каждом шагу.

У многих людей много работы, учебы и семейных дел, просто нет времени на посещение клуба или по каким-либо причинам они не могут пользоваться штангами, гантелями и прочими тренажерами. Общее впечатление таково, что невозможно стать подтянутым и мускулистым, не посещая специализированный центр. Это утверждение во многом неверно и оборудование и инвентарь, имеющиеся в клубе, предназначены скорее для облегчения тренировок и не играют никакой роли в наращивании мышц.

Вам надо купить пару гантелей, вы можете выполнять все необходимые для строения тела упражнения и заниматься дома или в любой другой обстановке. Конечно, для этого нужна специальная подготовка. Итак, перед вами программа, которая обеспечивает такую подготовку Dumbbell Home Workout Premium - приложение для тренировок и отслеживания полноценного бодибилдинга с гантелями для операционной системы Андроид.

Все упражнения распределены по категориям для различных целей. Например, вы можете использовать ее для сжигания жира, увеличения силы, роста мышц. Какую бы из этих целей вы ни выбрали, вам будет преподан набор движений, выполняя которые вы сможете достичь поставленных задач за короткий промежуток времени. Не забываем о правильном питании, иначе результата не будет.

Особенности:

  • Вас ждут полные программы тренировок для различных целей
  • Обучение движениям с анимацией
  • Обеспечивает голосовую обратную связь, чтобы уменьшить необходимость работы с телефоном
  • Ведение полной истории ваших спортивных достижений

Размер: 24 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Dumbbell Home Workout Premium 4.06 бесплатно

27-07-2023, 09:58
Автор: RuFull