iCountTimer Pro 6.8.1

iCountTimer Pro

Многие люди в результате рекламы или по своим убеждениям занимаются спортом и приводят себя в форму. Эта тенденция постоянно растет и количество тех, кто ходят в спортзал, увеличивается с каждым днем. Для того чтобы стабильно заниматься спортом и не бросать его через некоторое время, необходимо обеспечить человека мотивацией. Один из лучших способов - поставить перед собой конкретную цель и стремиться к ее достижению.

Например, в таких видах спорта, как бег, достижение определенной дистанции может быть хорошей целью или бодибилдинг - достижение определенного объема руки является целью и может мотивировать человека заниматься спортом и не бросать его. Для того чтобы легче достичь всего этого, необходимо разделить занятия на мелкие части и следовать к ним шаг за шагом.

Для этого необходимо измерить различные спортивные движения и определить степень их выполнения. Обычно это делается спортсменом мысленно, но опыт показывает, что подсчет движений может отвлекать спортсмена, и использование смартфона для этого является более эффективным и действенным способом. iCountTimer Pro - программа  для отслеживания количества тренировок предназначено для операционной системы Android. Вы можете использовать этот софт для таких видов спорта, как йога, домашний спорт, бодибилдинг и так далее.

Вы можете установить количество повторений и время выполнения для каждого движения, которое вы хотите сделать. Между каждым комплексом упражнений вы можете взять время для отдыха и сохранить в программе различные занятия с разными характеристиками. Таким образом, вы можете получить умную и механизированную программу тренировок и заниматься только упражнениями, не думая о следующем движении и не занимаясь подсчетом и отслеживанием.

Особенности:

  • Подходит для таких видов спорта, как йога, упражнения дома, упражнения с весами, бег, бокс и так далее
  • Возможность определения различных движений с указанием времени, количества, повторов и времени отдыха
  • Получите голосовой гид для отслеживания движений без необходимости проверять телефон
  • Несколько тем на выбор


Размер: 4 MB
ОС: Android 4.1+
Скачать iCountTimer Pro 6.8.1 бесплатно

28-11-2022, 05:43
Автор: RuFull