Faded Icon Pack 4.0.8

Faded Icon Pack crack


Перед вами Faded Icon Pack - увлекательный пакет тем/иконок, предназначенный для улучшения работы смартфона с различными программами запуска.

Откройте для себя мир возможностей с этим набором, он несомненно, впечатлят даже самых искушенных андройдводов.

Особенности:
  • Пакет включает в себя потрясающее приложение для приборной панели, выполненное в стиле Material Design, которое предлагает плавный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Навигация по приложению осуществляется легко, позволяя вам без усилий персонализировать ваше устройство с помощью элегантности.
  • Оставайтесь организованными и никогда не пропустите важную дату с динамическими иконками календаря от Faded Icon Pack. Благодаря поддержке популярных календарных приложений, таких как Google Calendar, Touch Calendar, Business Calendar, DigiCal Calendar, aCalendar и других, события вашего календаря будут красиво отображаться прямо на главном экране.
  • Оцените красоту четких и ясных изображений с этим набором с разрешением высокой четкости. Каждая из 1236+ иконок ручной работы тщательно проработана до совершенства, чтобы ваше устройство выделялось из толпы.
  • Легко находите идеальные иконки для своих приложений благодаря широким возможностям поиска. С помощью которого вы сможете изучить и открыть для себя обширную коллекцию иконок, сэкономив драгоценное время и усилия.
  • Погрузитесь в увлекательный визуальный мир с 32 облачными обоями из Faded Icon Pack. Каждые обои тщательно подобраны, чтобы дополнить пакет иконок, позволяя вам персонализировать ваше устройство с ноткой изысканности.
  • Приспособите свое устройство к своему уникальному стилю с помощью альтернативных иконок. Выбирайте из множества вариантов значков в соответствии с вашим настроением, чтобы ваш домашний экран отражал вашу индивидуальность. Позвольте своему творчеству засиять и превратите свое устройство в истинное отражение себя.
  • Faded Icon Pack легко интегрируется с множеством программ запуска, обеспечивая совместимость с различными устройствами Android. Независимо от того, предпочитаете ли вы Nova Launcher, Apex Launcher, ADW Launcher или другие, этот пакет легко адаптируется к выбранному вами лаунчеру, предоставляя вам полный контроль над внешним видом вашего устройства.
  • Повысьте визуальную привлекательность домашнего экрана благодаря поддержке живых обоев Muzei в пакете Faded Icon Pack. Наслаждайтесь динамичным и постоянно меняющимся фоном, который прекрасно дополнит ваш пакет иконок и вдохнет новую жизнь в ваше устройство каждый день.

Размер: 15 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Faded Icon Pack 4.0.8 + crack бесплатно

23-11-2023, 18:29
Автор: RuFull