Теперь вы можете публиковать сообщения в Instagram прямо со своего браузера


Instagram внедряет новую функцию, позволяющую публиковать фотографии и видео в социальной сети прямо со своего рабочего стола.

Вместо того, чтобы делать официальное приложение для планшетов и особенно iPad, Instagram принял интересное решение, разрешив каждому публиковать сообщения непосредственно в сети из настольного веб-браузера.

Эта функция в настоящее время начала реализовываться и вы, возможно, еще не видите ее. Но все будет работать точно так же, как и в официальном приложении для iPhone и Android. Вы можете добавлять подписи, фильтры и многое другое. Чтобы использовать эту функцию, после ее запуска, просто откройте веб-сайт Instagram в своем веб-браузере, войдите в систему, нажмите кнопку + в правом верхнем углу и загрузите файлы.

Имейте в виду, что загрузка видео, хотя и поддерживается, ограничена контентом продолжительностью менее минуты. Обратите внимание, что вы можете не сразу увидеть эту функцию. Поскольку это масштабная фишка, просто ждите, как пишут, может потребоваться до недели.



Автор: RuFull