Как мобильные гаджеты перевернули матчи в NBA


Клубы NBA все больше зависят от мобильных устройств. Еще лет 10 назад, когда полным ходом шел бум высоких информационных технологии не только в спорте, но и во всем мире, тренеры североамериканских франшиз не обращали внимания на планшеты и возможность их эффективного использования. Теперь изменилось всем. Игры в NBA представлены в линии мировых букмекерских сервисов. Узнать о том, как смотреть лайв результаты «Лига Ставок», вы сможете на портале «РБ».

Использование iPad, смартфонов, планшетов и других мобильных устройств дает гораздо больше возможностей, чем маркеры и доски, которые использовались долгое время и хорошо себя зарекомендовали. Использование планшетов тренерами во время просмотра игр стало стандартом во всей лиге совсем недавно. Смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства предлагают гораздо больше возможностей, чем маркеры и доски, которые используются уже давно и хорошо себя зарекомендовали.

Мобильные устройства оказали большее влияние на баскетбол, чем публикации в Twitter и Facebook. Тренеры используют их, чтобы сделать боковые линии похожими на раздевалку, чтобы игроки могли посмотреть, что они сделали не так, и исправить. Наставники команд не сразу приспособились к новым технологиям, но, спустя некоторое время даже самые опытные тренеры перестали выпускать iPad из рук – Рик Карлайл, Терри Стоттс, Майк Буденхольцер и другие.

Автор: RuFull