Игра в покер онлайн — затратное хобби или новая профессия?


В нашем обществе игра в покер онлайн вызывает, скорее, нейтральную или даже негативную реакцию, но не положительную. Это связано с тем, что у большинства она ассоциируется с казино, где на дистанции в плюсе всегда оказывается заведение. 


В покер-рума механика распределения денег здесь иная. Организатору неважно, выиграли вы или проиграли, потому что он берет с участников фиксированную комиссию (рейк), а покеристы борются за призовой фонд в турнирах или деньги в центре стола, если борьба идет в кэш.


Онлайн-покер — интересный и увлекательный мир. Кроме того, его можно сделать, основным источником дохода.

GipsyTeam — старейший и качественный сайт о покере в рунете

Большинство современных ресурсов о покере создается с одной целью — заработок денег при минимальной заботе о качестве контента. В 2009 году, когда на свет появился сайт GipsyTeam, про покер онлайн знали немногие, и основной задачей редакцим была популяризация игры.


Сегодня это успешный коммерческий проект, который продолжает выпускать материалы как для профессионалов, так и для новичков. На страницах GT вы найдете много полезной информации:


  • Свежие новости и акции покер-румов. Они выводятся на главной странице сайта. Здесь также публикуются переводы топовых англоязычных статей и роликов.

  • Обзоры покер-румов. Выбор площадки для игры в онлайн-покер — половина залога успеха на старте карьеры. Важно не разочароваться в интерфейсе, качестве ПО и стабильности работы. Поэтому рекомендуем изучить независимые обзоры, а также почитать отзывы реальных игроков.

  • Новичкам и про-игрокам. Для первых здесь собраны полезные статьи и базовые правила, для вторых — специальные предложения от румов, а также эксклюзивные акции по сотрудничеству с GipsyTeam.

  • Обучение. Игра в покер онлайн требует постоянного развития. Найти тренера или бекинговый фонд получится прямо на сайте GipsyTeam. Мы уже сделали основную работу за вас, собрав в одном разделе информацию обо всех популярных русскоязычных наставниках и школах.


Карточки тренеров


  • Магазин. Еще один важный элемент современного онлайн-покера — программное обеспечение. К софту обращаются не только гриндеры в интернете, но и офлайн-регуляры, поскольку он позволяет глубже понять происходящее, изучить продвинутые концепции и рассмотреть раздачу под разными углами. В магазине GipsyTeam собраны все топовые программы по лучшим ценам в интернете. Бонусом вы получите бесплатную помощь в настройке и установке софта от саппорта GT.

Форум GipsyTeam — место для общения покеристов

Форумы и подобные площадки для общения в современном мире практически перестали использоваться. Если говорить про покерную тематику — многие ресурсы откровенно вымерли. На форуме GipsyTeam продолжается общение, и вы сможете найти единомышленников. Это самое большое русскоязычное покерное комьюнити, которое продолжает активно расти и развиваться даже в 2023 году.


Популярные блоги


Вы решаете самостоятельно, как вести себя на площадке — читать интересные посты и следить за понравившимися авторами, завести собственный блог, чтобы делиться с общественностью мыслями или помогать новичкам, отвечая на их вопросы. Единственное требование — общаться с другими пользователями уважительно. 


На форуме каждый день публикуются сообщений на самые разные темы. Есть здесь и флудилка и даже большой раздел, посвященный спортивным ставкам. И чтобы стать частью этого мира, нужно выполнить одно простое действие — зарегистрироваться на сайте GipsyTeam. Вы получите один общий аккаунт для всех активностей на площадке!



Автор: RuFull