Jeppesen Cycle 2125 - последняя версия с ключом

Jeppesen Cycle

Jeppesen Cycle - это мощная программа для полного планирования и в будущем необходимого расчета маршрута, речь идет про полеты самолетов и вертолетов, я понимаю это наверное никому не надо на данном проекте, но для коллекции решил добавить. Судя по названию становится ясно, в работе будут использоваться аэронавигационные карты от компании Jeppesen. Теперь любой человек сможет в автоматическом режиме вычислить и построить маршрут, надо ток выбрать тип воздушного судна и половина дела сделана. Софт обновляется раз в две недели, обычно так, бывает реже, бывает чаще. В комплекте вы получите FliteDeck - это крутой GPS навигатор, его надо использовать в момент полета, естественно для этого нужен приемник.

Если вдруг среди нас найдутся люди кому нужна программа Jeppesen Cycle - скачать ее бесплатно вы сможете перейдя по ссылке ниже, все как всегда, распаковываем все архивы и получаем результат, в общем как-то так, да и кстати у нас нет торрент раздач, не надо путать и писать об этом каждый раз, будьте внимательны, только прямые ссылки!

Доп. информация: 
Коды покрытия
Full Worldwide: 190EC35241
Worldwide - Military Supplement: 190EA35241
VFR - Europe: 190EB35242
Срок действия: 10/DEC/2021 - 23/DEC/2021

Ставим софт первый раз? Читаем:


Небольшое замечание:


Остальные коды покрытия


 
Если У вас уже установлен JeppView, и Вы пользуетесь кодами покрытия Worldwide+Military Supplement и VFR - Europe, вы можете воспользоваться UpdatePack для более удобного обновления циклов. Он меньше, а также не будет спрашивать коды покрытия при установке.

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИНЫМИ КОДАМИ ПОКРЫТИЯ, UPDATEPACK ПЕРЕЗАПИШЕТ ИХ ПРИ УСТАНОВКЕ! UPDATEPACK ИЗ РАЗДАЧИ УСТАНАВЛИВАЕТ ТОЛЬКО ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ТРИ КОДА ПОКРЫТИЯ, ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ЗАТЁРТЫ!

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4.20 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 2125
Скачать: Jeppesen Cycle последняя версия на ПК с ключом/кряком

6-12-2021, 06:16
Автор: RuFull