PokerOK – установка приложения на ПК и преимущества программы


Pokerok для ПК: установка программы


Топовый рум PokerOK собирает за своими столами сотни тысяч игроков онлайн. Подробно о площадке можно узнать по ссылке https://cardmates.net/pokerok, а в этой статье поговорим про алгоритм установки софта на ПК с официального сайта и плюсы покер-рума.

ПокерОК на ПК пошагово

Чтобы установить программу GGPokerOK на компьютер, потребуется выполнить следующие шаги:

  • Поиск программы

Откройте веб-браузер и перейдите на официальный сайт ПокерОК. Можно использовать поисковую систему, чтобы найти его. Обычно официальный сайт предлагает скачать последнюю версию программного обеспечения.

  • Скачивание загрузочного файла

На странице загрузки выберите версию программы GGPokerOK для вашей операционной системы (Windows, macOS и т.д.). Щелкните на ссылке для скачивания клиента.

  • Запуск установщика

Когда загрузка программы завершится, найдите скачанный файл установщика на вашем компьютере (обычно это файл с расширением .exe для Windows или .dmg для macOS). Дважды щелкните на файле, чтобы запустить установщик.

  • Установка программы

Следуйте инструкциям установщика, чтобы установить PokerOK на компьютер. На этом этапе нужно будет прочитать и принять лицензионное соглашение, выбрать папку для установки и настроить параметры установки.

  • Завершение установки

После того, как установка завершится, можно запустить GG PokerOK на ПК. Вы можете найти ярлык программы на рабочем столе или в меню "Пуск" (для Windows) или в папке "Приложения" (для macOS). Щелкните на ярлыке, чтобы запустить программу.

  • Вход на ПокерОК

Когда клиент покер-рума запустится, может потребоваться создать аккаунт или войти, если у вас уже есть учетная запись. Следуйте инструкциям программы для входа в свой аккаунт или создания нового.


Софт PokerOK: основная информация

Покерная комната предлагает эксклюзивные опции для своих пользователей, аналоги которым очень трудно найти у ближайших конкурентов. О двойной сдаче борда или страховке олл-ина тут речь не идёт. Данные функции можно найти у большинства румов. Однако, стоит выделить другие уникальные возможности, которые предоставляет покер-рум. Среди них стоит выделить следующие:

  • Bubble Protector – функция страховки бай-ина в случае вылета с турнира на баббле. Единственным условием является ранняя регистрация в ивенте.

  • Pokercraft – отдельное лобби на ПокерОК, где можно посмотреть историю игры, анализ раздач, а также воспользоваться услугами персонального покерного тренера.

  • Snapcam и голосовые сообщения – возможность отправлять своим оппонентам за столом видео- и аудиосообщения.

  • Smart HUD – встроенная программа для сбора статистики, благодаря которой можно получить много информации о своих соперниках.

  • Splash (Бросалки) – анимированные реакции на действия оппонента. Появляется тогда, когда покерист проиграл солидную часть стека.

  • Биржа бэкинга – покупка части бай-ина у более опытного игрока с оговоренным процентом от выигрыша в турнире.

  • Лайки/дизлайки – опция, которая позволяет оценить действия своего оппонента.


Также в покерной комнате GGPokerOK недавно появилась эксклюзивная функция Last Longer, при помощи которой можно заключить пари с другим игроком на то, кто продержится дольше в каждом отдельном турнире.

Это далеко не все уникальные опции покерной комнаты, а лишь наиболее эксклюзивные из них. Помимо вышеуказанных функций можно также упомянуть Smart Betting (умные ставки), Card Squeeze (анимированный просмотр карт) и No Turn No Show (опция для игроков пятикарточной Омахи). Все перечисленные опции позволяют существенно повысить комфорт игрового процесса.

Крупнейшие покерные серии в онлайне

Помимо уникальных функций покер-рума, есть ещё один весомый аргумент, который делает площадку действительно эксклюзивной. Речь идёт о крупных покерных сериях. В руме на регулярной основе проходят большие турнирные фестивали, общие гарантированные призовые которых иногда достигают по несколько сотен миллионов долларов.

Уже не первый год официальный сайт PokerOK принимает ивенты Мировой покерной серии в онлайне (WSOP Online). В 2020-м году Мейн Ивент WSOP Online попал в Книгу рекордов Гиннесса как турнир с крупнейшим призовым фондом в истории онлайн-покера в размере 27 559 500$.

Также на платформе часто можно увидеть ивенты из линейки GGMasters.

На PokerOK есть отдельное лобби с отборочными сателлитами, через которые можно попасть даже в Главное Событие Мировой покерной серии в Лас-Вегасе. К примеру, в отборочных ивентах Road to Vegas на кону пакет участника WSOP ME, куда входит билет в Мейн Ивент, а также проживание в отеле и личные расходы.

Как сайт GGPokerOK сохраняет свое первенство?

Покерная сеть GG Network годами удерживает первое место по количеству трафика в индустрии. Более того, в данный момент румы сети покрывают более половины общего трафика в онлайн-покере.

Пользователей привлекают как уникальные функции во время игры, так и впечатляющие гарантии в турнирных сериях. При этом, амбассадорами покерной комнаты GGPokerOK и сети GG становятся очень популярные игроки, которые являются авторитетами в покерном сообществе. К примеру, самым популярным послом покерной сети является Даниэль Негреану, который по-праву заслужил звание легенды мирового покера.


Источник



Автор: RuFull