Встречаем официальный трейлер Contra: Operation Galuga


«Contra: Operation Galuga» — последняя работа в серии «Контра», ремейк первой игры «Контра» 1988 года. Ожидается, что он будет запущен в 2024 году, а поддерживаемые платформы включают Steam, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

Трейлер игры демонстрирует шесть игровых персонажей, а именно Билла Рейзера, Лэнса Бина, Ариану, Люсию, лейтенанта Стэнли Айронсайда и Проботектора. Все эти персонажи из Корпуса морской пехоты Земли.

Contra: Operation Garuga содержит улучшения в игре, включая новые звуки, врагов, контент, игровую механику и системы оружия. Режим истории поддерживает до двух игроков, а аркадный режим — до четырех игроков для совместной игры. Это демонстрирует, что проект не только сохраняет классические элементы «Контры», но и добавляет более современный игровой дизайн для привлечения новых и старых игроков.

Я сам в детстве не раз и не два проходил игрушку сам себе создавая проблемы, допустим только с самым простым оружием или неудобным, ведь не все пушки одинаковы полезны. В общем я очень буду рад этому проекту и с удовольствием поиграю.

Автор: RuFull