WinDS PRO 2022.11.04

WinDS PRO

WinDS PRO — программа, объединяющая в едином интерфейсе лучшие эмуляторы для Game Boy, Game Boy Color, Game Boy Advance Nintendo DS, Nintendo 3DS, Nintendo Wii и Wii U, PS1, PS2, PSP, классических консолей Xbox, NES, Nintendo 64, Super Nintendo и даже Nintendo Switch.

Все эмуляторы в одном

  • Обычно софт работает как менеджер эмулятора, добавляя в свой контент программы, способные эффективно гарантировать эмуляцию, такие как Citra , No$GBA , Project 64 , Yuzu, PCSX2 , RPCS3 , Dolphin и другие.
  • Поэтому сама по себе программа не способна ничего эмулировать, так как работает только как менеджер для всех этих эмуляторов. Кроме того, установщик программы также включает в себя все технологии, которые вам понадобятся для запуска лучшей эмуляции игр, таких как Microsoft Visual C ++ и других.

Настраиваемая эмуляция

  • С помощью этого инструмента вы можете получить доступ к игровому процессу всех игр любой из этих консолей на экране Windows, поскольку программы даже поставляются полностью настроенными и готовыми к игре.
  • Кроме того, все эмуляторы позволяют вам настраивать соответствующие параметры, чтобы даже улучшить качество графики в играх, программа также позволяет настраивать и настраивать геймпады для дальнейшего улучшения вашего игрового процесса.

WinDS PRO — универсальный эмулятор для самых разных консолей. Он объединяет в одном интерфейсе лучшие эмуляторы для разных приставок, чтобы вы могли протестировать лучшие из них на своей ОС Windows, включая множество дополнительных функций для дальнейшего улучшения качества графики в играх, так что вы даже можете настраивать геймпады.

Размер: 906 MB
ОС: Windows 7+
Скачать WinDS PRO 2022.11.04 бесплатно

6-11-2022, 18:47
Автор: RuFull