Ultimate Boot CD 5.3.9

Ultimate Boot CD


Перед вами очень популярный инструмент, содержащий множество утилит для резервного копирования и восстановления данных, включает в себя большое количество диагностических программ, антивирусов, средств работы с жесткими дисками, реестром и так далее. Они идеально подойдут для создания загрузочного диска и запуска ПО на дискетах, скачать Ultimate Boot CD можно ниже.

Конечно времена когда были популярны дискеты давно прошли, сейчас о них многие даже не помнят, однако в свое время они были у всех, ведь в целом альтернативных портативных устройств не было. Маленький объем дискеты использовался под хранения чего угодно, документов, утилит, песен, плюс дискета была единственным решением для восстановления системы.

Конечно в данное время дискеты почти исчезли, однако бывают ситуации, когда нам необходимы утилиты работающие на этом типе носителя. Если случится неприятность, когда надо восстановить и провести диагностику компьютера, то лучше иметь под рукой все же загрузочный CD диск со всеми инструментами или еще лучше USB носитель. Ultimate Boot CD имеет все особенности загрузочной дискеты, а значит у вас есть все нужные программы на одном носителе.

В целом перед вами неплохое средство резервного копирования и восстановления, которое включает в себя диагностические утилиты, которые только могут быть нужны. Говоря проще, данное ПО вам нужно будет для создания загрузочного-диска, в случае падения системы или поломки компьютера. После запуска перед вами будет интерфейс схожий с BIOS, поэтому если вы привыкли в нем работать, думаю проблем адаптироваться не будет. Вообще от вас требуется выбрать нужную для запуска программу и после можно в ней спокойно работать.

Ultimate Boot CD


Ultimate Boot CD


Ultimate Boot CD


Ultimate Boot CD


Ultimate Boot CD


Разработчик: Victor
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 803 MB
ОС: Windows
Скачать: Ultimate Boot CD 5.3.9

18-08-2020, 18:54
Автор: RuFull