AndY OS Android Emulator 47.260.1096 + x64

AndY OS Android Emulator


Android является очень популярной мобильной операционной системой, широкий спектр устройств выходят именно на этой ОС, включая смартфоны и планшеты. Если вы являетесь разработчиком ПО или игр для этой платформы, либо просто хотите  экспериментировать с этой системой без желания покупки такого телефона, вы можете попробовать эмулятор, в данном случае идет речь про AndY OS Android Emulator.

После того как вы завершите установку, программа отобразит на экране мастера, он позволит грамотно настроить планшет или смартфон. Вы должны ввести имя пользователя и пароль от Google аккаунта, или создать новую учетную запись. Главное окно эмулирует домашний экран любого Android телефона, в то же время предоставляя вам несколько предварительно установленных приложений.

После того, как вы ознакомились с Android системой, вы можете перейти в раздел  Google play для  загрузки программного обеспечения, которые могут быть вам  интересны. В целом  программа может помочь вам изучить Android досконально, используя смартфон или планшетный ПК.

Разработчик: ANDY OS INC
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 854 & 467 MB
ОС: Windows
Скачать: AndY OS Android Emulator 47.260.1096 +  46.16.71 x64

9-01-2021, 14:15
Автор: RuFull