MP3 Toolkit 1.6.5 + Portable

MP3 Toolkit


MP3 Toolkit - это приложение для Windows, которое включает в себя MP3-конвертер, CD-риппер, редактор тегов, MP3-резалку файлов, может соединить MP3 файлы и MP3-рекордер для пользователей, которые хотят обрабатывать файлы данного формата. Помимо стандартного формата MP3 - софт поддерживает большинство популярных аудио и видео форматов, таких как WMA, WMV, MP4, WAV, OGG, FLV, MOV, M4P, M4A и прочих других. На выходе вы получите высококачественный звук, такой как FLAC и APE. С помощью MP3 Toolkit вы можете конвертировать, вырезать, объединять, копировать и записывать MP3.

Вы можете использовать программу MP3 Toolkit для преобразования аудио для создания создания рингтонов, исправления информации о тегах, копирования аудио CD, записи звука или объединения аудиофайлов в большой MP3-файл.  

MP3 Converter
Вы можете конвертировать форматы аудиофайлов между стандартным MP3 аудио и WMA, WAV, OGG, AAC и другими. Он также может извлекать аудиопоток из популярных видеоформатов, таких как MP4, FLV, AVI и т. Д.

CD в MP3 Ripper
Аудиодиск содержит аудиодорожки (.cda), которые невозможно скопировать для использования напрямую. CD to MP3 Ripper поможет вам копировать аудио с CD в MP3, WMA, APE или WAV для обычных плееров.

Редактор тегов MP3
С помощью этой программы вы сможете редактировать информацию тегов MP3 в пакетном режиме. Он поддерживает все версии ID3v1 и ID3v2. Кроме того, редактор позволит вам изменять альбомы и тексты альбомов.

Слияние MP3
У вас есть классные аудиокомпоненты для объединения? MP3 Merger может объединять несколько аудиофайлов FLAC, MP3, OGG и WAV.

MP3 Cutter
Использование MP3 Cutter для создания рингтонов - хороший выбор. Он может вырезать конкретную звуковую дорожку из песни. Он также имеет возможность вырезать часть музыки из видеофайла или фильма.

MP3 Recorder
Позволяет записывать любой звук с вашего микрофона непосредственно в стандартный формат MP3. Если ваша звуковая карта поддерживает аналоговые устройства, вы также можете записать поток аудио.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 25 + 24 MB
Скачать MP3 Toolkit 1.6.5 бесплатно + ключ / 1.6.2 - Portable Jooseng

26-04-2022, 06:20
Автор: RuFull