Секреты создания эффектных презентаций 2.0 - бесплатно с видео и бонусами

Секреты создания эффектных презентаций

Дорогие друзья, если вы пользуетесь такой программой как Proshow Producer, то советую всем обратить внимание на Секреты создания эффектных презентаций - этот курс позволит вам научиться на профессиональном уровне создавать потрясающие по красоте и функционалу слайд-шоу и презентации. Вы поймете, что данный софт, если раньше не знали, это просто райское место для вашего творчества, вы сможете реализовать почти все свои задумки в жизнь, а после показать друзьям и близким, сможете сделать им приятное на любой праздник или просто даже просто так. ВЫ получите инструменты для работы с масками и слоями, прямо как в Фотошопе, данный курс позволит научиться максимально за короткое время создавать крутые слайд-шоу проекты и презентации.

Если хотите узнать все подробно, то настоятельно советую скачать Секреты создания эффектных презентаций тем более сделать у нас это можно бесплатно по прямой ссылке, никаких торрент раздач, не надо ждать сидеров и прочего, нажали и получили результат, перед вами последняя версия с бонусами, ключей, кряков и прочего не надо, ломать ничего не надо, просто ролики формата MP4.

Итак, после загрузки и распаковки архива вы получите пять разделов (каждый отвечает за уровень сложности), сможете воспользоваться шестьюдесятью видеоуроками, в целом сможете наслаждаться десятью часами видео, разрешение картинки  1280 на 720.

Лицензия: ShareWare у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: Русская версия
Размер: 3.50 GB
Версия: 2.0
Скачать: Секреты создания эффектных презентаций полная версия бесплатно

3-06-2018, 10:34
Автор: RuFull