Fathom Synth Pro v2.32

Fathom Synth Pro

Fathom Synth Pro - программа представляет из себя мощный модульный плагин, он имеет 7 типов осцилляторов (AM/FM и прочие другие) волновую таблицу с морфингом, 33 типа фильтров, 7 эффектов, 9 модуляторов, отстройки и искажения, может создавать собственные сигналы и импортировать одноцикловые сигналы из внешних источников и многое другое. Последняя версия представляет собой большое обновление и включает в себя множество новых функций и улучшений.

Особенности
  • 7 типов осцилляторов + AM / FM, 8 Detune Voice, шум и искажения.
  • 7 эффектов, включая два хоруса, два ревербератора, 3-канальную цифровую задержку, 8-канальный фазер, микшер.
  • 9 модуляторов, включая ADSR, Drawable LFO, Multi-Segment Envelope, Sequencer, Random.
  • 16 x 16 волновых таблиц с графиками морфинга, сложения, вычитания, фазовой / импульсной широтой и трехмерными графиками.
  • 33 типа фильтров.

Эта страница создана для того, чтобы каждый пользователь мог скачать последнюю версию программы Fathom Synth Pro бесплатно с "лекарством" внутри архива, скорее всего это будет кряк или ключ, которые помогут быстро зарегистрировать продукт и пользоваться им после без ограничений по возможностям. Ссылка на загрузку архива находится чуть ниже описания, нажимаем, загружаем, распаковываем и пользуемся, в архиве помимо плагина Fathom Synth Pro вы найдете небольшой мануал.

Разработчик: Seaweed Audio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 391 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.32
Скачать программу Fathom Synth Pro бесплатно с ключом

5-09-2019, 04:25
Автор: RuFull