Chipcrusher 2.099

Royal Compressor

Chipcrusher - это программное обеспечение представляет собой нечто большее, чем просто дробилка битов, поскольку оно имеет несколько секций обработки.

- Компрессор, на котором вы можете регулировать: степень сжатия (порог, коэффициент) / динамику (атака / ослабление) / он может переключаться в многополосный режим, но так как у вас нет доступа к точной настройке для каждой полосы, эта опция остается загадкой (неплохо для простой опции программы, функция которой заключается в работе над частотой дискретизации)

- SPC-задержка, имитирующая тип задержки, встречающийся в некоторых ретро-видеоиграх, параметры которой можно регулировать Time / Feedback / Pan и которая имеет секцию фильтра из 5 частотных полос с возможностью регулировки сдвига фазы обратной связи и глубины эффекта (сухой/мокрый).

- Генератор фонового шума с регулируемым шагом, который издает типичный шум большого количества аркадных автоматов Sega / Commodore / Atari / Nintendo /.

- Эмулятор аналого-цифрового преобразователя от машин таких производителей, как E-mu, yamaha, Apple II, Atari.. Это дает множество различных зерен в дополнение к возможности изменения частоты передискретизации и битрейта.

- Эмулятор корпуса для большого количества машин - от аркадных колонок до синтезаторов, включая те, которые используются в образовательных электронных играх, или те, которые можно найти в старых школьных компьютерах и первых ПК.

Разработчик: Plogue
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 34 MB
Скачать Chipcrusher 2.099 бесплатно + crack

11-10-2022, 14:47
Автор: RuFull