Audio Nebula Aurora FM 1.5.0

Aurora FM

Audio Nebula Aurora FM - это мощный и универсальный синтезатор, предназначенный для электронных музыкантов, саунд-дизайнеров и композиторов, которые хотят создавать уникальные и сложные звуковые ландшафты. Это цифровой FM (частотная модуляция) синтезатор, который эмулирует звучание классических FM-синтезаторов Yamaha, таких как DX7, предлагая при этом современный и интуитивно понятный интерфейс.

Одной из главных особенностей является его продвинутая матрица модуляции. Эта матрица позволяет создавать сложные и изменяющиеся звуки, направляя различные источники модуляции, такие как LFO, огибающие и другие источники модуляции, на несколько направлений. Источники модуляции и назначения легко настраиваются с помощью интерфейса drag-and-drop, что позволяет легко экспериментировать и создавать новые звуки.

Еще одной ключевой особенностью Audio Nebula Aurora FM является мощный арпеджиатор. Арпеджиатор можно использовать для создания замысловатых паттернов и ритмов, и он включает в себя широкий спектр опций настройки, таких как длина ноты, скорость и размах. Кроме того, арпеджиатор может быть синхронизирован с темпом вашей DAW, что позволяет легко интегрировать его в ваши композиции.

Размер: 2 MB
Скачать Audio Nebula Aurora FM 1.5.0 + ключ бесплатно

4-03-2023, 18:34
Автор: RuFull