Astute Graphics Plug-ins Elite Bundle 3.8.3

Astute Graphics Plug-ins Elite Bundle

Astute Graphics Plug-ins Elite - это пакет программ для Adobe Illustrator, который содержит различные инструменты для улучшения рабочего процесса, повышения производительности и эффективного создания точной векторной графики. Плагины обеспечивают скорость, простоту и точность работы благодаря множеству функций, которые варьируются от базовых до продвинутых.

Одно из главных преимуществ - экономия времени и улучшение общего рабочего процесса за счет автоматизации задач и предоставления быстрых клавиш. Например, Autosaviour автоматически сохраняет резервные копии и напоминает о необходимости регулярного сохранения работы, а DirectPrefs позволяет быстро настроить расстояние между нажимом, углы и направляющие. ColliderScribe помогает точно выравнивать и выбирать объекты, а FindReplace облегчает нахождение и изменение объектов.

Особенности:
  • Плагины позволяют проявить больше творчества и гибкости при создании векторных эскизов и редактировании. DynamicSketch позволяет создавать интуитивно понятные векторные эскизы, а InkFlow - рисовать и писать одним инструментом. InkQuest обеспечивает контроль и проверку перед печатью, а InkScribe позволяет создавать точные контуры. MirrorMe мгновенно создает симметрию в вашем произведении, а Phantasm позволяет мгновенно управлять цветом и полутоновыми эффектами.
  • Astute Graphics Plug-ins Elite также включает инструменты для редактирования и очистки векторных документов. VectorFirstAid помогает очистить векторные документы, а VectorScribe позволяет редактировать формы, углы и точно измерять объекты. WidthScribe позволяет изменять ширину штриха, а Reform помогает легко придавать форму объектам и манипулировать ими
  • В дополнение к основным плагинам, Astute Graphics Plug-ins Elite также включает Texturino Texture Packs Pro, который предлагает высококачественные повторяющиеся и неповторяющиеся текстуры, которые можно легко импортировать и использовать. Вы также можете накладывать маску непрозрачности естественным образом и организовывать текстуры в менеджере текстур.

В целом перед вами комплексный набор инструментов, который может повысить вашу производительность и творческий потенциал в Adobe Illustrator. Независимо от того, являетесь ли вы пользователем начального уровня или опытным дизайнером, эти плагины предоставляют ряд функций, которые помогут сэкономить время, улучшить рабочий процесс и сделать вашу векторную графику более точной и отточенной.

Лицензия: ShareWare (для активации программы нужен кряк из архива)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 698 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать  Astute Graphics Plug-ins Elite 3.8.3 + crack бесплатно

27-03-2024, 15:32
Автор: RuFull