RetroArch 1.17.0 x64 Portable

RetroArch


RetroArch поможет вам играть в старые игры и запускать ретро-приложения современных ПК и консолях, перед вами превосходный кроссплатформенный эмулятор имеющий онлайн-библиотеку, а также достижения и большое количество других плюшек.

 скачать RetroArch

Кто имел удовольствие работать с PlayStation 3 и помнит там меню типа XrossMediaBar, сразу его узнают, ведь перед вами его копия. Игры и эмулируемые консоли постоянно добавляются в библиотеку приложения и их можно сразу загрузить, а после добавить в свою коллекцию благодаря встроенному средству обновления ядра. Помимо игрушек вы сможете также загружать дополнительные ресурсы, чит-коды если имеются, разного типа изображения и шейдеры.

Вся работа сводится к тому, что надо выбрать консоль для которой вы хотите эмулировать игру (сделать это можно благодаря средства обновления, такого как Amiga, Arcade или Atari), далее RetroArch может сканировать компьютер на наличие игр, после надо выбрать игру в главном меню и запустите ее, все будет работать если вы выбрали правильную консоль.


 RetroArch настройка

Приложение умеет сама определять вашу коллекцию, дальше ее можно сортировать разными способами. В вашем распоряжении большое количество параметров. Можно выбрать драйверы для джойстика, видео, аудио, ресамплера звука, камеры, местоположения, меню и запись. Есть параметры экранного дисплея, внешнего вида пользовательского интерфейса, достижений, сети, списков воспроизведения, информации о пользователе, расположения файлов по умолчанию и конфиденциальности. 


Интерфейс:
  • Просмотрите свою коллекцию игр с помощью красивой копии меню PS3 XMB.
  • После сканирования вашей коллекции игры будут отсортированы по системе.
  • Меню поддерживает эскизы и содержит различные анимированные фоны.

Настройка джойстика:
  • Обычные джойстики настраиваются автоматически при подключении, как настоящая игровая консоль.
  • Идеально подходит для многопользовательских игр, когда друг приносит собственный джойстик.
  • Вы также можете настроить джойстики вручную, чтобы назначать специальные действия комбинациям кнопок.

Достижения:
  • Открывайте достижения в своих любимых классических играх!
  • RetroArch интегрируется с сервисом RetroAchievements, чтобы разблокировать трофеи и значки, такие как современные веб-консоли.

Запись и потоковая передача:
  • RetroArch может записывать вашу игровую сессию в видеофайл.
  • Тот же механизм позволяет транслировать ваши игры в прямом эфире на такие платформы, как Twitch.tv или Youtube.

Язык: English + Русская версия
Скачать RetroArch 1.17.0 бесплатно 

5-02-2024, 06:25
Автор: RuFull