Blyss 1.0.1

Blyss

Эквалайзер в стиле мастеринга, сэндвич внутри шести ступеней деликатной насыщенности, питающий простой "финишный компрессор". Это эквалайзер с вибрацией, подобная которой может исходить только от Kush. Blyss Mastering Channel - это трехступенчатый процессор, разработанный специально для того, чтобы заставить буссы - как миксовые, так и инструментальные - звучать "красивее". Он также невероятно звучит и на отдельных треках.

Хотя в нем есть несколько каскадных сатураторов, 6-полосный эквалайзер и компрессор мастерингового класса, все секции были значительно упрощены, чтобы отразить подход Kush к обработке старой школы: меньше - значит больше, выбор ограничен, но всеобъемлющ и все секции разработаны для совместной работы, что делает практически невозможным получение плохого звука.

Насыщенность Blyss - далеко и далеко не самая сочная цветовая схема Kush на сегодняшний день, склоняющаяся к "деликатной" чувствительности и звучанию, которое остается мягким и насыщенным даже при доведении до крайности. При первом запуске Blyss возникает соблазн взять большие ручки эквалайзера и отправиться в город, но имейте в виду: сердцем этой машины является непритязательная секция Saturation, которая объединяет тщательно смоделированные входной, межкаскадный и выходной трансформаторы плюс 3 дискретных каскада операционных усилителей в одной ручке с одним измерителем. Вы можете многое сделать для своего звучания с помощью одной только Saturation!

Разработчик: Kush Audio
Лицензия: ShareWare (для активации нужен ключ и кряк, берем из архива)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 54 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.0.1
Скачать Blyss

29-07-2021, 11:53
Автор: RuFull