Klevgrand Modley 1.1.3

Modley

Авторы пишут о своем детище как "площадка задержки с бесконечными возможностями", Modley представляет собой плагин мультиэффектов (AU/VST/AAX/AUv3), построенный внутри и вокруг петли задержки с обратной связью.

Каждый из трех рядов по четыре ячейки представляет собой серию вставок эффектов, причем верхний ряд - Pre Rack - обрабатывает входной сигнал до того, как он попадает в линию задержки, нижний ряд из четырех ячеек применяется после линии задержки, а средний ряд делает свое дело между входом в линию задержки и выходом из нее - то есть непосредственно внутри самой петли обратной связи.

Нажатие на правую верхнюю кнопку в ячейке открывает меню Modley из 16 эффектов, одинаковое для всех трех рэков. После инстанцирования модули можно перетаскивать между слотами внутри рэка, но не между рэками, а модули, для которых такая функциональность уместна - ревербератор, хорус, фазер, задержка, фленджер и насыщение ленты, но не компрессор - имеют регуляторы сухого/мокрого смешивания для индивидуальной балансировки.

Лицензия: ShareWare (генератор ключей для активации)
Размер: 28 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Klevgrand Modley 1.1.3 + ключ бесплатно 

6-02-2023, 13:35
Автор: RuFull