Ryujinx 1.1.1104

Ryujinx

Перед вами интересный эмулятор для консоли Switch от компании Nintendo под названием Ryujinx - программа способна дать вам наилучший опыт использования этой приставки, особенно актуально для тех, кто еще не приобрели само устройство и хочет провести тестирование.

Отзывы свидетельствуют о том, что возможно это не самый простой в обращении эмулятор, но безусловно, интересная программа с которой можно работать. Для нормально функционирования требуется файл prod.keys для Nintendo Switch, который можно получить только в том случае, если вы являетесь владельцем самого продукта (можно найти в Интернете).

 скачать Ryujinx

Отсылка в названии на мифических морских богов является приятной особенностью и хорошо сочетается с общим видением и перспективами Nintendo в области видеоигр. На данный момент приложение может запустить две трети доступных игр для консоли, причем половина из них работает достаточно хорошо, чтобы в них можно было играть. Приятным моментом является то, что приложение переводит пользователя на страницу начальной настройки, где каждый шаг тщательно объясняется, но без Русской поддержки.

Процедура несколько схожа с другими эмуляторами. Вам нужно будет установить прошивку Switch, прежде чем делать что-либо еще. Тем не менее, это не избавит вас от проблемы с prod.keys. Хотя приложение довольно простое и в нем легко ориентироваться, все сторонние элементы, которые она требует, не так легко найти или интегрировать/установить. Вам понадобится некоторый опыт работы с компьютерами, а также дополнительные знания о том, как работает консоль Nintendo.
 
Размер: 41 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Ryujinx 1.1.1104 бесплатно 

4-01-2024, 08:36
Автор: RuFull