BasCom-AVR 2.0.8.5

BasCom-AVR

BASCOM-AVR - это не только очень недорогой компилятор BASIC для контроллеров Atmel AVR, но и, несомненно, один из лучших и самых популярных инструментов в этом сегменте.

Среда разработки, работающая под 32-разрядной ОС Windows, настолько хорошо поддерживается голландским производителем MCS-Electronics, что, по мнению Dontronics, является одним из "лучших авторских поддерживаемых программных продуктов" в области встраиваемого управления. Клиенты, которые тестировали BASCOM-AVR, были в восторге от удивительного соотношения цена/производительность. Доктор Клаус Кюнель внес вклад в публикацию книги по теме BASCOM. Высшие оценки во всех соответствующих группах новостей.

С помощью этой программы можно обрабатывать все типы AVR. С ее помощью можно программировать даже маленькие миниатюрные AVR без внутренней оперативной памяти - с некоторыми ограничениями, обусловленными принципом работы.

Софт поможет вам найти множество полезных инструментов и идей, например, конструктор ЖК-дисплеев, с помощью которого можно создавать наборы символов для (обычных ЖК-дисплеев на базе HD44780) алфавитно-цифровых дисплеев простым графическим способом.

Набор команд компилятора не ограничивается многочисленными стандартными командами BASIC, но также предлагает специальные инструкции, например, для LCD, шины I2C и 1-проводной шины (Dallas). Интенсивное внимание, которое производитель уделил продукту, позволило даже обеспечить поддержку переменных с плавающей запятой и встроенный симулятор.

Размер: 43 MB
ОС: Windows 7+
Скачать BasCom-AVR 2.0.8.5 бесплатно + crack 

17-07-2022, 15:29
Автор: RuFull