Slate Digital Murda Melodies 1.0.8

Slate Digital Murda Melodies


Slate Digital Murda Melodies - это творческий инструмент для продюсеров, диджеев, битмейкеров и остальных. Разработано в сотрудничестве с Murda Beatz, вы получаете 8 регуляторов эффектов: модуляция, насыщенность, реверберация, ритм, четкость, лед, синхронизация, задержка и реверс. Меня порадовала функция байпаса для каждого регулятора эффекта, а функция сдвига высоты тона на 4 октавы и джиттера высоты тона, вообще великолепна.

Дополнительно вам будет доступен фильтр высоких и низких частот с функцией обхода и связи, дополнительно стоит отметить регулятор разброса для манипуляции шириной стереофонического сигнала, все управление количеством и смешивания части эффекта и сигналов со сдвигом высоты тона для гармонизирующих эффектов, гораздо простое и любой кто в этом хоть немного понимает оценить эту простоту.

Из дополнительных фишек я бы отметил регулятор эффекта колебаний для классической записи или эффекта "вау и флаттер", функцию глобального байпаса, функцию отмены и повтора, функцию A/B сравнения.

Размер: 156 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Slate Digital Murda Melodies 1.0.8 бесплатно + cracl

27-07-2022, 05:19
Автор: RuFull