PSP Saturator 1.1.3

PSP Saturator

Производитель PSP Audioware пользуется хорошей репутацией в мире плагинов, особенно Vintage Warmer, который, несмотря на свой "возраст", все еще остается популярным инструментом. PSP Saturator также стремится придать теплоту звуковым дорожкам или целым миксам, аналоговые модели встречаются в магнитофонах и ламповых устройствах.

Плагин эмулирует то, как аппаратура с ламповой технологией или ленточные магнитофоны создают больше теплоты и гармонических искажений в аудиосигналах. Три алгоритма создают этот особый звук, восемь режимов формы определяют, как формируется звук. Это может варьироваться от едва заметного "моджо" до полного уничтожения звуковых дорожек.

Вы редактируете специально выбранные низкие и высокие частоты и таким образом точно определяете области, в которых должно происходить окрашивание звука. Бас особенно заботится о теплоте, в то время как высокие частоты, возможно, сделаны немного "мягче". Это также отражается в параметрах "Теплота" и "Мягкость". С помощью регулятора Level вы подчеркиваете или понижаете эти частоты.

Размер: 41  MB
ОС: Windows 7+
Скачать PSP Saturator 1.1.3 крякнутый бесплатно

31-01-2024, 12:02
Автор: RuFull