Martinic AX73 1.3.0 + macOS

Martinic AX73

Год назад произошло виртуальное воскрешение аналоговой классики AX73 от AKAI. Martinic, однако, основан в меньшей степени на сэмплах и в большей степени на продвинутой эмуляции схем. Помимо улучшенного интерфейса, плагин привносит несколько дополнительных современных функций.

Модель AX73, выпущенная компанией AKAI в 1986 году, несколько затерялась в потоке цифровых синтезаторов, преобладавших в то время. Таким образом, этот аналоговый синтезатор и сегодня остается несколько недоступным. Несправедливо, как считает Мартиник и именно поэтому этот плагин должен объединить тонкости оригинала 80-х годов с сегодняшними возможностями и тем самым помочь AX73 обрести новую славу.

Плагин предоставляет вам четыре осциллятора, которые можно разделить на два слоя, а также разделить на клавиатуре. Но это не обязательно, "двойной слой" также может играть вместе. Каждый слой также предлагает свой собственный арпеджиатор с 11 различными режимами, включая довольно необычные, такие как шаффл или импровизация. Многорежимный фильтр также доступен для каждого слоя.

Размер: 13 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Martinic AX73 1.3.0 + crack бесплатно / 1.1.2 macOS

28-08-2023, 09:31
Автор: RuFull