UVI Dual Delay X 1.1.5

UVI Dual Delay X


С Dual Delay X компания UVI выпускает новый плагин, который оснащает 2-канальную задержку множеством функций для звукового дизайна и концепция которого также в некоторой степени ориентирована на ревербераторы. Несмотря на многочисленные и сложные функции, управление должно оставаться максимально интуитивным и простым.

С первого взгляда на интерфейс становится ясно, что UVI подходит к теме задержки несколько иначе. Сам производитель описывает Delay X как "пространственную задержку" - в ней используются "равномерные матрицы вращения и отражения". По словам производителя, они сравнимы с сетями задержки обратной связи ревербератора, но настроены на более длительное эхо. К счастью, нам не нужно подробно разбираться во всем этом техническом описании, чтобы добиться различных эффектов. Операция основана на доступности.

Это также видно из графического представления отражений в стереоизображении и фазы. Визуализации иногда лучше для понимания, чем любые значения. Конечно, здесь тоже есть свои значения, но когда вы "возитесь" с управлением, вы сразу видите, что происходит. Таким образом, вы можете быстро добиться эффектов задержки, которые варьируются от "обычных" до "сумасшедших". Чистые задержки, игры с пинг-понгом, звуки lo-fi или аналоговая теплота - диапазон возможностей широк.

Размер: 13 MB
ОС: Windows 7+
Скачать UVI Dual Delay X 1.1.5 + crack бесплатно

27-10-2023, 14:03
Автор: RuFull