Puremagnetik Arkinaut 1.0.1 + macOS

Puremagnetik Arkinaut

Поставщик плагинов и саундпаков Puremagnetik выпускает новый программный синтезатор. Arkinaut вдохновляется "древними" звуками, инструментами и материалами (такими как цитра, дерево, камень, стекло или хрусталь) и в то же время фокусируется на современном синтезе. Плагин должен осваивать различные тембры и сиять благодаря модуляции. Физическое моделирование в стиле саунд-дизайнера и музыканта Михи Франка.

В сердце Arkinaut дремлет алгоритм Karplus-Strong, выходной сигнал которого питает виртуальный овердрайв. Дополнительный кольцевой модулятор обеспечивает еще более широкий диапазон возможных тембров. Наконец, есть фильтр низких частот, вдохновленный Moog, и задержка с фиксированным временем задержки для имитации затухания струн.

Тип резонатора и характеристики переходных процессов могут быть настроены с помощью различных параметров в соответствии с вашими пожеланиями. Сюда также относятся тембр и вибрация материала. Вы можете переключать резонатор между металлическим, деревянным или упругим, а параметр Mallet обеспечивает перкуссионный характер. Это позволяет быстро имитировать звуки маримбы или вибрафона. Также возможны звуки, создаваемые при ударах по струнам или щипках.

Размер: 81 MB
ОС: Windows 7+/ macOS
Скачать Puremagnetik Arkinaut 1.0.1 бесплатно + crack

24-08-2022, 11:33
Автор: RuFull